Сергей Горохов

Почему с кем не познакомишься, у всех целый вагонный состав каких то проблем, от бывших отношений?:) И не предупреждают?:)

И начинают новые!?:)

Максат Омирбаев

А ты представь, как они вообще могут предупредить? Ты же встречаться не будешь:) )
У тебя такой же вагон и состав проблем:)

Яша Кононов

Сразу надо на себя табличку вешать: есть ребёнок от предыдущего брака, муж/жена бывшие козлы, я озлоблена на весь мир, потому что Петя оказался гомном, моё сердце в режиме оффлайн - и прочую х@ету...

Юрий Селивёрстов

у меня нет.

никаких проблем.

наверное поэтому мне всегда встречаются СЧАСТЛИВЫЕ ОЧАРОВАШКИ.

удачи вам.