Вадим Климов

Можно ли найти обои?

У меня где-то месяца 3 назад стояли обои на рабочем столе, Там лицо девушки фэнтэзийное такой в она в синем костюме, пол тела видно, и в роде бы в наушниках, которые в самолетах. Можно ли как-нибубь найти в интернете?

Та
Татьянка

Долго придется искать. Картинок несметное количество.

Павел Ненашев

Поставь чё нить другое красивое

Гор Галстян

да, можно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] может найдешь свою)
так же можешь с настройками цвета вверху экрана поиграть....может примерный цвет картинки другой был..