Ne
Nemo

Какая по вашему из двух девушек красивей, почему?

Иван

1я намного харизматичней

Женя Васильева

да обе красивы, нет сомнения

Руслан Исаев

Обе красивы!! не нужно их сравнивать))))))) обе прекрасные девушки!! главное пусть не будут дурами и стервами когда повзрослеют ))

Ириша Суровцева

Ну правая чуть получше ) а в принципе одинаковы

Азер Халилов

слева посимпатичнее) у неё лоб аккуратнее, чем у девушки, которая справа, и улыбка очровательнее)

Марат

левая понравилась, но не нравятся её брови 😕

Юл
Юлия

левая намного симпотичнее.
*__* у нее такие черты лица. даже на какую-то актриссу смахивает.
очень понравилась

Под Защитой Братьев))

первая красивее, а так вообще не надо людей сравнивать, всех людей БОГ создал!

Альберт Туляков

Обе симпотяжки))

Ан
Анастасия

та что левее

Александр Кравцов

так они одинаковые практически, тут тяжело сказать, какая лучше, какая хуже, две симпатичные девушки

Татьяна Большакова

Та что левее. Моднее одета.

Василий Будрик-Былинский

Обе очень милые. Левая выглядит симпатичнее за счет более четкого макияжа.

Евгений Гусаров

мы их не заем по характеру, может одна симпатичней другой, а другая симпатичней характером!

Наталья Александрова

Обе симпотяшки. Но выбрал-бы ту, что повыше

Ай
Айгиз

высокая