Константин Матвеенко

помогите решить задачу с решением Сколькими способами из 7 бусинок разных цветов можно составить ожерелье?

Кристина

7! способами. правило перестановки

Katya

49-ю способами: D)) возможно.. . судите сами, либо 49, либо семью, либо четырнадцатью.. . а вообще, девочка ты в каком классе? ? передай учительнице, что она невменяема, что за задачи ребенку?? О_О