Den

где скачать г т а 5? дайте сылку

Дима Дерябин

во сне скачай

Малика Тициан

Сначала нужно раздобыть машину времени, уйти на год вперед и там скачать с торрентов

Юлия

с чего ты взял. что она уже есть? на приставках 26 марта 2013 года выйдет

Федя Вася

Выход игры запланирован на весну 2013

Ольга

она ещё не вышла!!!

Кристина Минеева

может лучше пока г т а 4 торрент в помощь про г т а 5 можешь не думать как минимум до лета 2013 если у тебя нет приставки если есть то до марта-апреля 2013