Мария Сироткина

у нас в подьезде живет бабулечка оочень старая ей 97, при этом ходит в баню городскую

в магазин, жизнь у нее не очень, сын педафил -сидит в тюрьме, дочка с ней мало общается, но это скорее вина бабули этой, она очень в свое время к ней относилась строго, ну там на горохе стоять если что) ) как рассказывала ее дочь моей маме)) в общем не суть!

у нее видимо, что то с памятью.. и вообще с головой.. . она ходит по подъезду к некоторым и говорит, что у нее денег занимали, и надо вернуть еще стыдит тебя.. . я уже от 5 человек это слышала__))) тут звонок в дверь пришла к нам, а мы чисто в принципе деньги не занимаем вообще, своих хватает слава богу. . она пристала к папе моему, что ей 100р он должен.) ) подняла такой вополь.. папа смирился отдал ей эти 100р) ) ( она не бедная она блокадник ветеран войны, у нее 20т примерно пенсия, сама хвасталась) в общем закралась у меня мысль, а может она специально прикидывается? и ходит так со всех деньги сдирает зная, чот ей легче дать эти 100-200р, чем слушать вопли старой бабушки)))

Самир Гусейнов

Строго раньше все родители относились к своим детям, которых было не по 1-2, а по 5 и более.. . Мама моя была самая младшая-любимица, но отгребала по самое не балуй... и я отгребала от бабушки, даже в детстве желала ей скорейшей смерти. А когда выросла поняла, бабуля у нас была добрая очень и желала только добра всем, поэтому все и выросли людьми и дети, и внуки. Все с высшим образованием и люди порядочные-это к первой части вопроса
2. Доживите до 97 лет!!!! и не дай Бог никому пережить войну, смерть и голод!!!! тогда рассуждайте, вот что я скажу... А вот с ее дочерью, которая бросила свою мать в таком возрасте, я б поговорила.
Да и 100р дала бы еще до того, как она вопль подняла.

Камолжон

не дай бог до такого дожить

Геннадий Полковников

Читаю здесь ответы и удивляюсь, такие все тут умные и добродетельные! Типа, "доживите до таких лет" и т. д. А если эта бабушка, извините, каждый день будет прикидываться ненормальной и приходить к вам, просить денег. Вы так же её жалеть будете? Знаю я таких бабок, хитрые и в таком уме, любой молодой позавидует! Так что бабушка бабушке рознь.

Юлия Постникова

молодец бабуля....

Ви

да прекрасно она все понимает, развлекается так, зная, что ей ничего не будет, учитывая возраст и медальки
в нашей стране в дом престарелых попасть - надо очередь в молодости занимать,
а уж в дурку - так если только замочить кого и то не факт
терпите)

Татьяна Коростелева

ну и семейка, маманя старый маразматик, сын педофил- стрелять таких.
Вызовите ей уже психушку хором с соседями, а то потом будете от говна оттирать дверь и ручки и так далее по нарастающей

Наталья Саливончик

нет, это старческое, у меня такая же бабуля была, даже хуже)

Диман

Вот уж да, молодец ничего не скажешь)))) Я бы тоже решила, что она спецом так делает. ну кто в наше время занимает 100р??)))

Дмитрий Винчестер

Плохо ей, одиноко, вот и делает сама свою жизнь.. . так вроде и нужна кому-то... хоть какая-то видимость жизни...

Жора Быханов

Ну какая теперь разница, специально - не специально. Просит - дайте, не убудет же от вас)) ) А бабульке реально легче станет.

Мария Щербинина

ветерану войны можно простить этот маленький недостаток 🙂 (у меня бабуля за стенкой при каждой встрече со мной заново знакомится, бывает у них такое)

Вера

Скорее всего человек просто душевно больной

Алексей Федотов

не дай бог таких соседей, очень может быть что прикидывается

Юл
Юлия

Доживете до 100 лет тогда посмотрим... .
в ее возрасте причуды выглядят естественно
и правдоподобно.... старость не радость... .
почему бы ее не отдать в дом престарелых?

Елена Пилюхина

У нас в подъезде бабушка полы моет, т. е. перемывает в наклонку и орет, что вымыто плохо. Кляузы пишет, на стены развешивает. Не разрешает коляски, велики, санки внизу оставлять, типа грязь с улицы несется. А ей уже 95 лет. Вот что спокойно не живется?

Настюнчик Красатуньчик

доживите до ее лет, а потом и вас обсудим

Петр Чепурин

вот может и правда прикидывается, судя по вашему рассказу