МС
Мария Сироткина

у нас в подьезде живет бабулечка оочень старая ей 97, при этом ходит в баню городскую

в магазин, жизнь у нее не очень, сын педафил -сидит в тюрьме, дочка с ней мало общается, но это скорее вина бабули этой, она очень в свое время к ней относилась строго, ну там на горохе стоять если что) ) как рассказывала ее дочь моей маме)) в общем не суть!

у нее видимо, что то с памятью.. и вообще с головой.. . она ходит по подъезду к некоторым и говорит, что у нее денег занимали, и надо вернуть еще стыдит тебя.. . я уже от 5 человек это слышала__))) тут звонок в дверь пришла к нам, а мы чисто в принципе деньги не занимаем вообще, своих хватает слава богу. . она пристала к папе моему, что ей 100р он должен.) ) подняла такой вополь.. папа смирился отдал ей эти 100р) ) ( она не бедная она блокадник ветеран войны, у нее 20т примерно пенсия, сама хвасталась) в общем закралась у меня мысль, а может она специально прикидывается? и ходит так со всех деньги сдирает зная, чот ей легче дать эти 100-200р, чем слушать вопли старой бабушки)))

СГ
Самир Гусейнов

Строго раньше все родители относились к своим детям, которых было не по 1-2, а по 5 и более.. . Мама моя была самая младшая-любимица, но отгребала по самое не балуй... и я отгребала от бабушки, даже в детстве желала ей скорейшей смерти. А когда выросла поняла, бабуля у нас была добрая очень и желала только добра всем, поэтому все и выросли людьми и дети, и внуки. Все с высшим образованием и люди порядочные-это к первой части вопроса
2. Доживите до 97 лет!!!! и не дай Бог никому пережить войну, смерть и голод!!!! тогда рассуждайте, вот что я скажу... А вот с ее дочерью, которая бросила свою мать в таком возрасте, я б поговорила.
Да и 100р дала бы еще до того, как она вопль подняла.

Камолжон
Камолжон

не дай бог до такого дожить

ГП
Геннадий Полковников

Читаю здесь ответы и удивляюсь, такие все тут умные и добродетельные! Типа, "доживите до таких лет" и т. д. А если эта бабушка, извините, каждый день будет прикидываться ненормальной и приходить к вам, просить денег. Вы так же её жалеть будете? Знаю я таких бабок, хитрые и в таком уме, любой молодой позавидует! Так что бабушка бабушке рознь.

ЮП
Юлия Постникова

молодец бабуля....

Ви
Ви

да прекрасно она все понимает, развлекается так, зная, что ей ничего не будет, учитывая возраст и медальки
в нашей стране в дом престарелых попасть - надо очередь в молодости занимать,
а уж в дурку - так если только замочить кого и то не факт
терпите)

ТК
Татьяна Коростелева

ну и семейка, маманя старый маразматик, сын педофил- стрелять таких.
Вызовите ей уже психушку хором с соседями, а то потом будете от говна оттирать дверь и ручки и так далее по нарастающей

Наталья Саливончик
Наталья Саливончик

нет, это старческое, у меня такая же бабуля была, даже хуже)

Диман
Диман

Вот уж да, молодец ничего не скажешь)))) Я бы тоже решила, что она спецом так делает. ну кто в наше время занимает 100р??)))

ДВ
Дмитрий Винчестер

Плохо ей, одиноко, вот и делает сама свою жизнь.. . так вроде и нужна кому-то... хоть какая-то видимость жизни...

ЖБ
Жора Быханов

Ну какая теперь разница, специально - не специально. Просит - дайте, не убудет же от вас)) ) А бабульке реально легче станет.

МЩ
Мария Щербинина

ветерану войны можно простить этот маленький недостаток 🙂 (у меня бабуля за стенкой при каждой встрече со мной заново знакомится, бывает у них такое)

Вера
Вера

Скорее всего человек просто душевно больной

АФ
Алексей Федотов

не дай бог таких соседей, очень может быть что прикидывается

Юл
Юлия

Доживете до 100 лет тогда посмотрим... .
в ее возрасте причуды выглядят естественно
и правдоподобно.... старость не радость... .
почему бы ее не отдать в дом престарелых?

Елена Пилюхина
Елена Пилюхина

У нас в подъезде бабушка полы моет, т. е. перемывает в наклонку и орет, что вымыто плохо. Кляузы пишет, на стены развешивает. Не разрешает коляски, велики, санки внизу оставлять, типа грязь с улицы несется. А ей уже 95 лет. Вот что спокойно не живется?

НК
Настюнчик Красатуньчик

доживите до ее лет, а потом и вас обсудим

ПЧ
Петр Чепурин

вот может и правда прикидывается, судя по вашему рассказу

Похожие вопросы
на какой улице вы в москве живете. у вас в подьезде новый лифт
Лишат ли род. прав, пьющую, не работающую мать, которая живет с детьми в старом грязном и сыром доме? Дети ходят неухоженные.