Инна Ушакова

Ефимов В.А. Лекция в ФСБ. О Боге и религиях оч. доходчиво http://www.youtube.com/watch?v=_1NOSpyrbzk&feature=relate

Нтусиk

Эта песенка стара. ФСБшник проповедующий ислам

Хотя в общим он рассуждает не плохо. Я во многих вещах с ним согласен

Виктория

Лекция ФСБ... это старый ролик.. там много других есть в письменном виде.... там не только про коран.. но и про библию.. про буддизм.... про славян... и главное про то что бухать и курить не хорошо.... но когда он учит корану меня это выводит из себя... сам говорит что писание это херня.. сам же цитирует... его слова"маятник качается от одной лжи к другой" как мне знать что он не лжёт?)))

Ал
Александр

Оч. доходчиво.
Ефимова показывают в ФСБ, как диковинку.
Чтобы будущие работники "плаща и кинжала" психику укрепляли.
Не знали?
Оч. печально...