Джим Челидзе

что можно подарить 13-летнему брату и 11-летней сестре на Новый Год?

Аслан Абаев

сестренку.
И недорого, и прикольно

Юрий Волков

Зависит от предпочтений. Лего обычно все любят.

Oksna

Брату? Можно подарить гаджет какой нибудь. А сестре цветы, конфеты и украшение.

Анютик Балакирева

Смотря сколько денег есть, сестре что то из косметики, приглядись чем она обычно пользуется, что-то подобное подари и сладенькое что-то, а брату даже не знаю