F-
Filter -Gafiilter

сколько серий в сериале ДНЕВНИК ДОКТОРА ЗАЙЦЕВОЙ 2 сезон???

16 серия это последняя? просто непонятно как то кончилось.... получается у сериала несчастливый конец.... если это не последняя серия то почему его нет на стс....

виктор сафронов, вы ответили не по существу вопроса.... я спрашиваю сколько серий?

ксения юрлова, спасибо, просто никто не предупредил.... значит в январе ждать?

ксения, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! это единственный сериал который мне очень понравился, и на тебе нету.... буду ждать!)

Алексей Булыгин

24 серии во 2 сезоне.
А то что концовка такая, то это типо сериал уходит на новогодний хиттаус, продолжения после праздников будет.

Да прямо после новогодних праздников продолжение будет.

Ленка Пичугина

Прекратите интересоваться концами