Наталья Шатохина

Помогите...Нужно подготовить об одном персонаже из сказки ,,Снежная Королева"

Наталья

герда бегут такси, кареты, гордо\ летит олень - бьет пар из морды,\ и всадник снежный, поправляя гетры,\ кричит вокруг: "Вы не видали Герды?" Андрей Костин «Арион» 1999, №3
ГЕРДА Вот и иди,\ глупая Герда.\ Там, впереди —\ Царствие смерти. Тимур Кибиров Из цикла “КАРА-БАРАС” 2002—2005 ВНЕКЛАССНОЕ ЧТЕНИЕ
ГЕРДА Помнишь дурочку Герду в таком волшебном саду?\ Там вовне, за оградой– сырость, старость, зима,\ а внутри – веселая флора, зеленая кутерьма. Ирина Василькова Помнишь дурочку Герду в таком волшебном саду?
ГЕРДА маленькая Герда пустила плыть по воде\ свои красные башмаки.\ маленькая Герда исследует затертые \ и сверху надписанные значки,\ силясь найти один, которого нет нигде —\ розу, сделанную из квадратов, \ вставленных один в другой,\ розу, которая есть — или хотя бы\ розу, которой нет,\ маленькая Герда силится вспомнить, что она позабыла\ и не может найти ответ. Марианна Гейде Vernitskii Literature 2003 маленькими мышами разбегаются лица,
ГЕРДА У Кая поседевшие виски,\Ему всё так же не сидится дома,\Где Герда вяжет тёплые носки,\Где воробьи галдят у гастронома. Лилия Третынко 1999 БАРДЫ РУ Сказочка
ГЕРДА Что Герда – седому Каю –\ остуды его года –\ прощаю и выкликаю\ глядящих из-подо льда. Елена Лапшина «Интерпоэзия» 2007, №4 Что Герда – седому Каю –
ГЕРДА Что Герда — седому Каю —\ остуды его года —\ прощаю и выкликаю\ глядящих из-подо льда. Елена Лапшина «Дети Ра» 2008, №3(41) Что Герда — седому Каю —
герда... в зимних снегах трепыхаться герде \ шейке серой не приоткрыть херца \ дверцы качаются, а когда и где \ знают уточки уголочки сердца. Сергей Бойченко Из цикла «ПНЕВМАТИКА» 2003-2004