Светлана Цинк

браузер нравиться но часть на английском что делать не в догон люди подскажите

Дмитрий

Что хоть за браузер? и система? Если стоит линукс то не доконца стоит локализация. Зайдите в настройки - Языки - сразу должно запустится обновление. Он закачает пакеты и после перезагрузки все будет русское.

Max

Скачать официальную русскую версию с официального сайта браузера.