Сергей Слепцов

http://roznica.org это сайт для лошков или ониреально продают смарты по таким ценам?

Оксана Меркулова

Весьма серьезный магазин конфиската. Есть наложенный платеж, счет в банке, и куча положительных отзывов покупателей. думаю что можно смело покупать.

Елена Кувшинова

делал заказ на ноутбук, мне лично прислали.

Ирина Якунина

Развод 100%. если будете внимательны сами это поймете!

Алена Полякова

На форумах есть положительные отзывы о магазине от авторитетных людей со сроком реги более 5ти лет, за 3 месяца существования (судя по отзывам) небыло ни одного кидка.