Минзифа Уланова

2 сезон игры the Walking Dead

Стоит ли ожидать его и когда,также есть вопрос можно ли изменить сцену заражения Ли инфекцией?

Антон Шадрин

Стоит ждать, а насчёт сцены, тут увы нельзя

Наталья Стадлер

Если у тебя написано скоро то нет, надо самому скачивать я 4 части нашёл, только у меня на 4 нет русика...

Юлия Забелло

Второму сезону быть, только заведи себе правило-не спойлерить игры. Многие могли вообще не играть, а только сейчас сесть за 1 эпизод