Колян

Вы тоже слово %уй в первый день в детском саду узнали?

Елена Коннова

нет, на выпускном вечере в школе

Сергей Ромашкин

Нет. У меня папа великий матершинник. И все слова из данной категории я узнала ещё в утробе.

Олеся Тимофеева

В дет. саду мы плавали в бассейне с пластмассовыми уточками, и кушали манную кашку.
А слово процентуй, это для моего Папы, банкира. Но обычно ему говорят - подстрахуй.

Владимир Яцкин

дети то какие развитые пошли мы так только когда первый раз в первый класс