Юра Кожевников

напишите пожалуйста новогодние шутки обязательно чтобы были не из интернета штук 4.

самому не получается битый час сижу приходит только херня на ум

L8
Lakezz 888

оплата поштучно или оптом?

Александр Антошин

Хорошая шутка нынче в цене.

Анаттолик Короткевич

Уверена, что здесь ты получишь 4 штуки аналогичной херни .. это в лучшем случае ...А вообще почитай вопросы все подряд ...может и придут идеи твои собственные ..)) Удачи и веселого праздника ...)) ..