Елена Печенина

уеду ли я 29 числа в другую страну? спасибо всем. Олеся 11.01.1988

Михаил Куликов

Поездка возможна, если и уедете, то вам выпала такая карта - Прямое значение карты - Вы сильно обеспокоены и нервничаете. Портите отношения с окружающими, любой пустяк выводит вас из себя. Более того, вы склонны обвинять во всем не себя, а тех, кто пострадал от вашей несдержанности. Ругань и скандалы – вот та атмосфера, в которой вам сейчас уютно. И чем дальше – тем глубже вы влезаете в атмосферу склок и дрязг. Это кризис вашей обыденной жизни. Вас не устраивает абсолютно все, поэтому-то вы на взводе. Но перемены обязательно произойдут, но не снаружи, а внутри вас. Старайтесь держать себя в руках и терпите: старое уже сметено, растут новые взгляды на жизнь!
- неожиданные перемены
- ссоры, обиды
- проблемы со здоровьем: уныние, депрессия, желчь
- высокий творческий потенциал

Га
Галина

да вы уедите как задумали .

Виктор Шнайдер

уедете, но потом вернётесь.