Эль

где найти схему плетения фенечки "Британский флаг"??? народ помогите

а по конкретней? ..сайт кто нибудь может посоветовать?

Валентина Калайгерда

видеоурок "фенечка-Британка, прямое плетение"

видеоурок "фенечка-Британка, плетение 'конфетками'"

в обоих видеоуроках есть схемы. ставите урок на паузу и копируете схему.
видеоуроки можно целиком скачать на свой компьютер, там внизу есть такая кнопка. скачиваете, включаете проигрыш ролика, останавливаете на кдаре со схемой, сохраняете кадр из ролика как картинку на свой компьютер.

Яна Иванова

В интернете

Юлия Куницына

в посольстве Великобритании.

Артем Бейсюк

Во всемирной Паутине.

Юлия Мунтян

Ищи программу которая составляет схемы, с помощью картинки ты получишь схему.