Aлиза Чынгышбаева

подруга посоветовала фильм "отражение" как думаете. стоит смотреть, и про что там?

Ал
Александр

недавно по 1 каналу шел, отличный сериал) посмотрите

Ника Шпак

Когда за праздничным ужином разбилось старое зеркало, привычный мир Джины рухнул. Возвращаясь на следующий день домой, она вдруг увидела себя в своей машине. Потрясенная этим, она следует за загадочной незнакомкой до её дома… С этого момента вся жизнь Джины поставлена под сомнение. Мир, в который она попадает, намного страшнее ночных кошмаров. вот отзывы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

R A

Я вчера начала смотреть в онлайн, захватывающе....