Александр Мышкин

Как убрать всплывающию почти на всех сайтах рекламу?

Просит пройти ход разблакировки в 4 шага.
Вот содержание рекламы:
Содержимое сайта заблокировано
Для разблокировки необходимо пройти процедуру активации

Ваш телефон 7*********

Наташа Румянцева

Ad Muncher - утилита для удаления всплывающих окон и баннерной рекламы. Главная особенность - небольшой размер. Работает из системной панели, интегрируется практически со всеми браузерами, а также удаляет рекламу из ICQ, Morpheus, Kazaa, iMesh и некоторых других программ.. .здесь <<<

если уже поймали баннер.. то пора лечиться)
AntiSMS - Программа для лечения заблокированных SMS-троянами компьютеров. Довольно часто попадаются компьютеры, заблокированные SMS-троянами. И в подавляющем большинстве случаев лечение тривиальное, поэтому в программе все автоматизировано. . Здесь <<<

или Win7PE uVS 3.33 (2011) PC

Если Ваш компьютер заблокировали sms баннер, то этот образ поможет Вам. Образ предназначен для упрощения процесса борьбы с неизвестными вирусами / троянами / руткитами как конкретно в зараженном Windows, так и для лечения неактивных и удаленных систем. Возможностей у uVS хватает вполне: вы сможете восстанавливать и дефрагментировать реестр; вести работу с неактивными системами; также можно работать с удалёнными компьютерами. ..здесь <<<

Сан Саныч

это нельзя. просто лохотрон. сразу уходи из этого сайта там может находиться вирус...

Айсулу

никак, за эту рекламу сайту платят деньги, так что...

Ириша Triniti

На некоторых сайтах есть надпись убрать рекламу, но надо платить. А на других сайтах убрать невозможно

Шайдин Омаров

да блять на сайте первого канала у мя такая херня выскакивает не могу на сайтах лазить

Александр Кириллов

решение можно найти во этой ссылке ЛЕЧЕНИЕ ВСПЛЫВАЮЩИХ БАНЕРОВ