Azamat Mamedov

Помогите пожалуйста скачать игру Prison Break

Помогите пожалуйста скачать игру Prison Break, я ее через торрент скачал, Но дальше там нужно сделать так: Инструкция по установке: 1) Монтируете нужный образ в Daemon Tools2) Устанавливаете3) Наслаждаетесь игройТак вот, я не знаю как сделать первый пункт, т. е. смонтировать нужный образ в Daemon Tools, я скачал Doemon Tools, а что делать дальше? Я уже весь интернет перерыл и ничего не нашел, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!

Андрей Невструев

Монтировать нужный образ просто нужно лишь нажать на установочный файл и начнётся монтирование. Покрайне мере у меня так.