Leonid Perevalov

Я установил с диска игру GTA IV (лицензия) , 2008 г. У меня проблема?

При запуске игры, у меня появляется окошко, (это нормально) .
Через несколько секунд, после открытия этого окна, у меня на рабочем столе появляется ошибка:
gtaiv.exe - Ошибка приложения
Инструкция по адресу "0x01b2358c" обратилась к памяти по адресу "0x00000005". Память не может быть "read".
" ОК" -- завершение приложения
"Отмена" -- отладка приложения
Если у кого-то была такая или подобная ошибка, опишите пожалуйста, что мне делать.
Если нажать "ОК", "Отмена" или просто "Х" - закрыть, то ничего не изменится. Пробовал и через папку с игрой, и через ярлык на рабочем столе, и через Рокстар Социал Клаб - толку "0"!
P. S. И желательно больше ответов по этому вопросу!

Илона Александровна

проблема в реестре, интернет открыт должен быть, что бы игра привязаласьк стиму

Светлана Заикина

Если у тебя там service pack 3 то все должно было быть нормально, ну а если нет то вот такая вот проблемка или у тебя оперативки не хватает либо память видеокарты либо вобщем как я думаю...

Денис

Зарегистрируйся на сайте гта и все вся подробная информация там!