Павел Чеберяк

Где найти рабочию программу для взлома одноклассников

Виктория Ч

в пи.. караганде)

Ан
Андрей

это не законно могут заблокировать таких программ ты не найдешь это развод

Им
Императрица

Нигде. Любая рекламма подобных программ в интернете, это лохотрон. Взлом сайта возможен только если ты супер-пупер хакер-нахер. В любом случае это не законно, админы отследят твой айпишник, позванят куда надо и те кто должен, закроют кого нужно, куда подальше. УДАЧИ!!!

Оганнес Джинанян

Если бы она была то "одноклассников" давно бы уже не было.

Амано Эрис Велиалитовна

Если бы она была, то знаешь что бы было? Это пизд**