Валерия Николаичева

СРОЧНО!! ! сломан градусник (внутри)

Только что заметила сломанный градусник. Сама колба не сломана, но внутри градусника полосочка сломалась примерно так
Еще раз повторю колба не сломана он сломан только внутри. Что мне делать ?

Василий Коломиец

Такой градусник негодный, его нужно выкидывать. Положите его в родной футляр и в мусорное ведро, опасности он не представляет.

Вероника

выкинь!!! какие проблемы если колба целая...

Оляля Bd.d/s

другой купить - а этот выбросить

Артур К.

Срочно вызывай спецотряд химзащиты заливай всё бетоном и беги!!!! Просто выбросить, можешь положить в коробку, пакет, чтобы в мусоровозе не разбили. Вредны только пары.

Алина Литвинова

Возьмите и от греха подальше выкиньте его, только не в квартире и не в мусоропровод.

Дп
Дпомпвл

Сдай в аптеку, или санэпидемстанцию.