Roma Mitrokhin

какой тип наращивания волос лучше? ленточный или капсульный, что посоветуете?

Наиболее популярный метод наращивания - итальянский ( при использовании кератиновых капсул) .
Но не лучший!
Каждому клиенту подходит разный вид наращивания, вот, например, если волосы очень густые, то ленточное не подходит, и наоборот. И конечно же все зависит от профессионализма мастера и качества продукции!

Елена Тюлина

советую свои волосы привести в порядок, чем эту фигну прилепливать