Сергей Митришкин

Чем можно заклеить прохудившийся резонатор или глушитель?

Екатерина Пластинина

Холодной сваркой

Евгения Ванькаева

Эпоксидная смола со стеклотканью.

Сергей Тюленев

Жестяную заплату с мокрым листовым асбестом на вытяжные заклёпки. Но это всё не надолго. Лучше поставить новые.

Наталья Дейниченко

Ничем! Можно обмотать асбестовым шнуром и замазать глиной.
Как временная мера годится.

Анастасия Владимировна

не имеет смысла, если он проржавел в одном месте не долго и в другом появится дыра. делают перетяжку по кругу, но это не многим дешевле нового. бери новый и не гонись за дешевизной.

Наталья Ушаткина

Заклеить глушитель???? Если сделаешь---напиши ЧЕМ!

Марина Броило

Жидкой холодной сваркой. Только маленькие дырочки. А большие нельзя, она отваливается.