Екатерина

Возможно кто то знает где будет проходить Хэнд-мэйд базар (выставка) в спб?

Очень хотелось бы стать принять участие в роли мастера на хэнд-мейд базаре.. Раьоты -полимерная глина, металл, фенечки, шамбалы и т. д. Возможно вы знаете где будет проходить такая ярмарка? В Петербурге. Заранее спасибо.

Андрей Лебедев

так декабрьский уже был
http : / / handmade-nutik . blogspot . de/2012/11/8-9-happy-new-hand-made-bazar . html
следующий только в январе 2013 теперь 🙂

на Ярмарке Мастеров подпишитесь на рассылку новостей, там всегда знают - livemaster . ru.