Ев
Евгения

Удаление приложений на Alcatel OT-890D

Рутировал телефон (андроид 2.2.2). Поставил "Root explorer". Зайти в системные папки удалось. Нашел платные приложения, которые были излишними и зашитыми в мой Андроид при покупке. Но удалить не смог, писало мол "Файловая система открыта только для чтения". Так как удалить их?

T7
Triniti 77Rus

Нужно поставить права доступа на редактирование на папку. В root explorer вверху экрана есть переключатель R/O и R/W