Марианна Бурыкина

запускаю Prototype 2 выходит ошибка смотрите видео!!! почему так??? все системные требования высшие!

Мансур Султонов

скачай другой репак !

Мм
Ммммм

0x00000031: PHASE0_INITIALIZATION_FAILED
Инициализация системы не прошла на ранней стадии. Нужно более детально установить ошибку, так как этот код вам не говорит практический ни о чём.
посмотри в журналах винды последние ошибки, если конечно журналирование и отчеты об ошибках не отключены