Калипсо

В какую страну вы бы отправились на 120 тысяч рублей на 1 человека? И почему туда? На майские праздники.

Marina Romanuk

Эмираты, Дубай. Хотя в мае там жарковато, конечно.. . Так что я бы перенесла поездку на март или апрель)) )
Но хочу именно туда, вот прямо мечта у меня новая))) )

Аня Волкова

Австралия. Самые дорогие путёвки. Потрясающей красоты природа, национальные парки, большой коралловый риф. Фабрика опалов. Коаллы, кенгуру. Океан. Новая Зеландия, которую считают раем на земле все, кто там был.
А всё остальное можно посетитькуда дешевле и так. Правда, май-в Австралии осень.

Дмитрий

120000 это, круглым счётом, €3000.
Хороший бюджет!
Вот моя раскладка на майские две недели:
Билеты Москва-Рим-Катанья и обратно - €320 с трансфером доТаормины.
Двухнедельный языковой «интенсив» €640
Культурологический курс €150
4 экскурсии - €120
Отель со скидкой от школы (2 недели) - €534
Пожрать, попить кофе - €700
Итого: €2464

Евгений

В ЮАР, китов смотреть:)

Алексей Поляруш

Я бы на эти деньги съездила бы в Омск, Новосибирск, Красноярск, Кёнигсберг, Запорожье, Москву, Магадан, Иркутск, Псков, Мадрид, Берлин, Симферополь, Ялту, Одессу, Самару, Ярославль,... Ой! , чё то я размечталась.. . Нужно больше денюшек. :))) Почему? Потому что там мои друзья живут, с которыми повидаться очень хочется.

Айдай

На майские праздники - в Чехию или Австрию. Или в Баварию, в Мюнхен.

Роман Хомченко

Дубай. Всегда на майские праздники туда ездим. В начале мая еще нет такой жары! Дубай - это что-то, потрясающий город!!!

Дмитрий Хохлунов

Я бы в Мексику рванула!!!! У нас сотрудница была в ноябре в Канкуне, приехала с массой впечатлений!! ! Теперь Мексика у меня цель номер один. Конечно, по более разумной ( для меня) цене.

Анна Саламатина

Для меня это большие деньги, положила бы на счет, под проценты с возможностью докладывать ещё, пока не придумаю какую первоочередную финансовую "дыру" закрыть.

Юл
Юля

На поездку в Японию, Австралию, Новую Зеландию, Таити, Гавайи наверное не хватило бы, да и одной в лом в такую даль катиться. Так чты на майские куда-нибудь в Европу, вероятнее всего в Австрию - остановиться в шикарных отелях, взять индивидуального гида с машиной и ни в чем себе не отказывать.

Абулайси Саидахмад

на острова наверно какие нибудь)
что то типо Мальдив, а вообще наверно выбрала простой Израиль)

Костя Травкин

Хэмптонс, Виргинские острова! Тихо, спокойно и никто лишних вопросов не задает...

Владимир Казаков

да хоть куда

Евгений Кудряшов

120тыс мне одной на три поездки бы хватило) ) В Амстердам бы поехала.

Настасья Дмитриева

Я бы купила билет до Дюссельдорфа за 8 тыс, отель за 50 евро, а на остальные - устроила себе шоппинг. Потому что в Германии дешевый шоппинг, а до Дюссельдорфа или Берлина обычно -- самые дешевые билеты.

Ислом Муминов

на 120 штук я бы три месяца ел....

Attila

За 120 тыс фиг его знает куда можно, сумма не туда не сюда. Наверно проехал бы в Кению или Танзанию

Искандер Омурзаков

Конечно Австралия или США.

Natali Shapar

1) Гонконг+ Макао.
2) Сингапур
3) Австралия. Еду туда отдыхать в феврале, только не по путевке, а самостоятельно.
4) также неплохой вариант Нью-йорк