Кирилл Алибаев

Скажите пожалуйста! Будет ли у нас совместное будущее и крепкая семья ???

Олег 26.10.1988 и Екатерина 10.07.1990

Заранее большое спасибо за ответ

Катерина Katesekret

Вашим экспрессивным числом является 8, а экспрессивное число вашего партнера: 9

8 и 9. В этой паре 8 дает 9 энергию, а 9 в ответ свои новаторские идеи и воображение. В профессиональной сфере это плодотворный альянс, но в любви у них разные цели.