Горшков Александр

что меня ждет? есть ли сглаз? есть ли на нем приворот7 правильно ли я делала, что рассталась?

Татьяна Очищалкина

Помогу словом и делом. Заходите на скайп tebriz56.

Татьяна Решетова

Будет попытка у вас его вернуть, но нет не ваша судьба. Вначале он был горячим, живым потом в лед превратился, приворот есть, но тут не только в нем все дело, его собственные чувства тоже поостыли к вам. С таким отношением к вам вы бы долго не смогли терпеть