Евгений Мазур

Посоветуйте фильм) Только не ужасы и не фантастику)))

Ол
Ольга

доолгий список можно предоставить, чтоб посмеяться -не шутите с зоханом, мы легенды, мачо и ботан, ограбление по французски, секс по дружбе, третий лишний ; погрустить-хатико, мост в терабитию, землетрясение, я сэм, разрисованная вуаль, любовь во время холеры, миллионер из трущоб; из депрессивных можн посмотреть отступники, остров проклятых, оружейный барон, черный лебедь, вечное сияние чистого разума, знакомьтесь джо блэк, где-то, все что вспомнил.

На
Наталья

Ворон (Эдгар По)

Екатерина Качалова

"В значит Вендетта" посмотрите) Классный фильм еще "Социальная сеть"...
А вообще:
"Укрощение строптивого"
"Агент Джонни Инглиш" и "Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка".
Реально классный фильм - "Жена на прокат")
Приятного просмотра)) )

Максим Каширин

Оторва)))) Из русских-тариф новогодний)))) Еще 3 метра над уровнем неба, Кит

Александр

Чего хочет девушка