Игорь Дмитриев

кто хочет заработать с мотрите )

Кто хочет заработать регистрируемся на сайт) за регистрацию платят 180 руб) за пройденные тесты платят по 16 руб )тест длится пару минут) деньги перечисляют на киви кошелек и яндекс деньги [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Бахадыр

ага так и поверил....

Людмила Булкина

хуём по губам не хочешь?

Анастасия Емельянова

Кто хочет заработать, заработает всегда и везде, а кто хочет быть обманутым чтобы доказать себе в очередной раз что везде "разводят" получит именно то что ожидает. Совет-не вступаете ни в какие проекты, если заранее знаете что у вас ничего не получиться.