Алина Юдакова

срочно. подскажите аниме

Вл
Владимир

Когда задаете подобные вопросы, то указывайте жанры, которые вы предпочитаете. Или уже полюбившиеся аниме. Так ответчикам будет легче найти то, что может понравиться именно вам. Но поскольку вы ничего не указали, я просто оставлю список аниме, которые я посмотрела и сочла лучшими в каком-либо жанре. Надеюсь, вам что-нибудь да подойдет.
Сёнен: Fullmetal Alchemist: Brotherhood, Katekyo Hitman Reborn!, Ao no Exorcist, Shingeki no Kyojin, Bleach
Сёдзе: Yamato Nadeshiko Shichi Henge, Candy Candy, Skip Beat!, Yumeiro Pâtissière, Fushigi Yuugi
Махо-сёдзе: Bishoujo Senshi Sailor Moon, Wedding Peach, Shugo Chara!, Cardcaptor Sakura, Magic Knight Rayearth
Комедия: Beelzebub, Kami nomi zo Shiru Sekai, Zettai Karen Children, Gintama, Love Lab
Романтика: Itazura na Kiss, Kaichou wa Maid-sama!, Howl no Ugoku Shiro, Nodame Cantabile, Tenshi na Konamaiki
Драма: Angel Beats!, Ayashi no Ceres, Kobato., Gun x Sword, Natsume Yuujinchou
Мистика: Tactics, Durarara!!, Petshop of Horrors, Robotics;Notes, Witch Hunter Robin
Повседневность: Azumanga Daioh, Free!, Joshi Kousei: Girl's High, Tari Tari, Servant x Service
Приключения: D.Gray-man, Fairy Tail, Ookami to Koushinryou, Slayers, Tsubasa Chronicle
Фантастика: Last Exile, Steins;Gate, Trigun, Higashi no Eden, Eve no Jikan
Фэнтези: Tatakau Shisho: The Book of Bantorra, Nagi no Asukara, Shining Tears X Wind, Romeo x Juliet, Nabari no Ou
Экшен: Black Lagoon, Fate/Zero, Noragami, GetBackers, Witchblade
Психологическое: Ergo Proxy, Death Note, Neon Genesis Evangelion, Serial Experiments Lain, Gunslinger Girl
Демоны: Kuroshitsuji, Kamisama Hajimemashita, Otome Youkai Zakuro, Makai Ouji: Devils and Realist, Hataraku Maou-sama!

Наталья Рассказова

Если из новинок вышедших за 2012 год, то могу посоветовать: Баскетбол Куроко, История семьи Аркана, Фи Брейн: загадка Бога, Рыцарь на поле, Встреча под летним снегом, Корона вины (греха) (от создателей Тетрадки смерти) , Санка Рэа, Багровые осколки.
Из моего основного списка: Тетрадь смерти, Блич, Наруто, Дневник будущего, НАНА, Стеклянная маска, Дотянуться до тебя, Темный дворецкий 1 и 2, Детектив из ада Нейро Нагами.
Надеюсь помогла 🙂

Влдимир

нууу. . озорной поцелуй, тетрадь смерти, как фильм-ходячий замок.

Ульяна Беляева

смотря что тебе нравится.... Торадора, президент Студ совета Горничная, Clannad, Темный Дворецкий, Fate Stay Night; ClayMore и т. д. все разные и на любой вкус;)