Tima Edelmann

Подскажите название фильма подобного по сюжету этому фильму -

"Три дня " У мужчины погибает любимая жена по иронии судьбы это происходит в канун Рождества. Раньше он ее не ценил, мало уделял внимания. И вот теперь после трагедии добрый ангел даёт Эндрю шанс провести с Бет (женой) еще три дня, как если бы она была жива.

Очень трогательный фильм....

Елена Царькова

Куда приводят мечты

Ольга Мамышева

Сериал только могу посоветовать. .
Сердце Марии

Студент Академии

Если только 2004

Саманта — американка, учится музыке в Лондоне. Она красива, порывиста, импульсивна и эмоциональна — она влюблена. Ее друг Ян весь в делах, он все время занят и практически женат на своей работе. Это разрушает их отношения с Самантой. Но все переворачивает трагическая случайность — нелепая автокатастрофа уносит жизнь Саманты, и Ян, наконец, понимает, что он потерял в своей жизни…

Если бы только Ян мог повернуть время вспять, если бы только он мог прожить этот роковой день заново, если бы только… И судьба предоставляет ему этот шанс.

Клятва 2012

Во время медового месяца Пейдж и Лео попадают в автокатастрофу. Пока жена находится в коме, Лео не отходит от ее кровати ни на час, но возвращение девушки к жизни омрачено потерей памяти — она не узнает любимого и не помнит об их романе. И тогда Лео решает заново завоевать сердце Пейдж.