Катюша

Старая музыка... помогите с названием

Музыка из старого клипа. Возможно эта музыка электро... точно не знаю. Часто была на слуху. В клипе типа роботы на сцене, люди просто в костюмах, лазерные лучи мелькали со сцены, и вроде бы на синтезаторе играли "роботы" люди. Саму мелодию помню... а ни названия ни исполнителя не знаю=( ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ В НАЗВАНИИ ПРИСУТСТВОВАЛО СЛОВО "MACHINE"

Виталий Петренко

The Robots Тут лучей нет, ну роботы играют вместо людей, а слово Machine названия альбома, трек одноимённый есть Man-Machine ещё