Андрей *****

Тошнит от самой любимой и важной песни

У многих есть песня которая напоминает о чём - то, так ведь? У меня тоже, она раньше помогала вспоминать мне моменты связанные с ней и вроде бы не так часто её слушал, но вдруг она мне стала пустым звуком. Как сделать так, что бы песня вновь понравилась? Если что, это это Limp Bizkit - Creamer

Юлия Глазихина

Ты её явно переслушал, попробуй месяц её не слушать, потом опять послушай, и увидишь результат.

Александр Шеметов

Да, знаете если ее много раз послушать стошнит... Просто немного ее не слушайте и все)

Полина Попова

может тебе уже даже подсознательно не хочется, чтобы события, связанные с этой песней, вспоминались (как версия)
выше сказанное тоже я думаю должно помочь