Дима Соловьёв

Ребята как мне заработать 64000 очень нужен новый Imac. Мне 13.

И не надо отвечать глупые ответы типа зачем тебе он нужен, Apple гавно, лучше думай об учебе и т. д.. . Просто реально лучше не отвечайте чем такие ответы писать

Сергей Верба

Парадокс мне 26 и мне тоже нужно срочно 64000р.)))) ) Не в обиду, но правда зачем он такой тебе, ты же не будешь даже четвертью его функциональности пользоваться.

Василиса Данилина

если только воровать

Володя Ко

на работе...

Роман Селивёрстов

Ну в 13 лет, ты быстро не как не заработаешь, либо договориться с родителями, чтобы они тебе по частям выплачивали ( типо за хорошие отметки или за дела по дому) , ну или как вариант, пойти работать

Ал
Александр

Пока ты будеш эту сумму зарабатывать выдет 10 новых.
В таком возрасте некуда не тродуустроешся с нормальной зарплатой.
Так что копи как можеш.