Ирина

Помогите решить задачу в pascal: Поменять местами строки двумерного массива, первым элементом у которых является 5...

помогите решить задачу в pascal Поменять местами строки двумерного массива, первым элементом у которых является 5. Использовать процедуру пользователя.

Дмитрий Головкин

В чем помочь? Написать полностью? Тогда "помогайте" в ответ материально.

Оля

Пишите на почту или в асю 586178755