Евгений Батарев

У кого была такая проблема с SHIFT 2 :unleashed

Вот я запускаю игру и всё, чёрный экран.... долго ждал.... и ничего, пробовал ставить разные настройки совместимости и запускал от имени администратора и игру переустанавливал, игра лицензия хоть это и неважно, Помогите))

семёрка у меня, 64 битная

Татьяна Небера

смотря какая винда, у меня тоже такая же была проблема тока на хп, а когда поставил 7 всё пошло.