Анна Шаповалова

Помогите, у меня не работает контакт Когда захожу не работает регистрация!

Не работает регистрация, Нажимаю войти появляется цифры я их ниже ввожу! ! И пишет ваша страница заморожена! ! Меняю пароль, но он не меняется! Вирусов нет !! Что делать? ((((

Ел
Елена

Пиши в поддержку

Анна Лобко

А другой пользователь может зайти? Если нет, то возможна это сайт двойник (вирус есть)