Аленочка Потапова

почему когда запускаешь игру NFS most wanted выскакевает ошибку

я хотел погулять с друзьями по сети через програму pLan и пишется прикращение работы программы speed.exe. ниже написана искать ошибку в интернете а ещё ниже закрыть программу вот такая вот проблемма!

Людмила Порубова

ответный вопрос что там написано! может повреждённый файл или требует пере установить или ещё что то более интересное?