Женя Васильева

Вы заметили, что некоторые девушки напрашиваются на похвалу, когда говорят: "Я такая толстая, да ведь? " Зачем унижаться,

выпрашивая комплименты таким низменным способом?
Думаю, надо ответить так: "Да, действительно толстая". Обидится- значит на самом деле напрашивалась на похвалу и ты проучил её. От дурных привычек надо избавляться.
Причём действительно тучные (не хочу никого обидеть) девушки вообще тему "вес" НИКОГДА с молодым человеком не обсуждают!!!

Тимон

Внимания не хватает

Ан
Анюта

не надо жалеть слов для девушки

Ваня Койпиш

А чтобы ты начал её утешать нетъ нифига ты не толстая. От этого у неё просто на глазах растет клитор, сиськи, повышается самооценка и чувство собственной важности. Это значит что давно её не хвалили и не обращали внимание.

Игорь Киселев

похвали ее -и мир станет краше