Диана Лаврова

Сегодня был в гостях у дочки жены, она не особая хозяйка, а тут вдруг сразу после моего прихода кинулась мыть мне обувь.

На улице снег и мороз. Очень задумался чтобы это значило. С этой женой мы в стадии развода, и тут вдруг звонит мне её дочь от первого брака и просит помощи, у неё потек кран. Не сделали они мне чего-нибудь? Зачем она мыла мне обувь?

А*
Агата ***

Девушка хочет, что бы вы почаще появлялись у них в доме.

Дмитрий Чернов

Может, дочка на вас глаз положила?