Александр

у меня домап три краснокхих черепашонка, купила для них обогреватель и вопрос он должен полностью погружаться в воду?

или рычажок выставление температуры, должен быть сверху? а провод?

Андрей Гитерман

Чрепашкам нужна температура 24-25 градусов. Вводе должна быть только стеклянная часть нагревателя. Но они будут плавать и цепляться за корпус нагреватьеля. Закрепите его надежно, а еще лучше - сделайте для подогревателя ограждение. Удачи!