Виталий Петренко

Как бы поступили если бы осознали что у вас есть явные преимущества во всех сферах над людьми которые вас окружают?

Аркадий Ильин

во всех! ? это слишком много, в некоторых и того достаточно.... был бы очень сдержанным в подспудных желаниях

Рима Латыпова

Потихоньку сходила бы к психиатру.

Татьяна Махалина

Я бы тянула людей до своего уровня. Не люблю выделяться))

Валерий Корсаков

Я бы обратился к врачу.

Гриша

не поверила бы такому 🙂
в каждом есть что то такое, что мне не под силу или я не хочу этим заниматься.
фантазировать на эту тему грустно, зная действительность.

Тимур Чик

Пора менять окружение. Что-то не туда попала...

Татьяна Зорина

А что, в этом случае надо как-то по особому поступать? Это нормально.

Наталья Демченко

Если представить, что во всем идеален (если вы это подразумеваете) , то я бы уединился ото всех, потому что люди по сравнению со мной невежественны и может глупы. Они просто не смогут понять то, что я попробую донести до них. Они будут бояться меня, окрестят безумцем и определенно захотят меня запереть где-нибудь, если не зарежут на месте, чтобы я не баламутил их головы умными мыслями.

Наталья Тенькова

Угу.. .

Мужчины желают мужского тела
Лишь я один
Стою в плаще мушкетёра.

(ц) старинное хайку

Виктория Каста

Никак, это не интересно, когда ты правишь всеми, можно здохнуть от одиночества

Елена Васильева

только вперед, косить бабло