Кирилл

Мне очень нравится он [ссылка появится после проверки модератором] можите написать ему

Кто есть вконтакте можете написать ему, скинуть ссылку на страницу или на вопрос. К нему преципилпсь одна девушка, Виктория, а я просила, чтобы она нашла его для меня. А она его себе присвоила. Меня просто вк нет 😞

Наталья Петрухина

Зарегайся и все ОК!

Evgeniya Poznikova

где же вы находите таких уебанов! он же анимешник ссаный!