Alen4Ik *

Социологи утверждают что борльшинство мужчин воспитывают не своих детей, что бы вы сделали если бы узнали что ваш ребенок

не совсем ваш?

Капитан Диего

замечательный мужчина.. если он воспитывает не своих детей, а любит как своих..

Екатерина Кречетова

Это Алень-Спонсор.

Воспитывающий чужих детей мужчина подобен горе-бизнесмену, инвестирующему собственные ресурсы в чужой бизнес без предоставления каких-либо гарантий. Ну ооочень рискует. Если не сказать прямо - идиот

Андрей Викторович

Мне чужого не надо ).

Витек Морозов

так как я женщина и рожать мне я точно буду знать, что он мой, с Ess A полностью согласна, а о такой статистике что-то не слышала

Наталья

Хрень утверждают социологи=)
Сейчас не каменный век=))Сомневаешься сделай тест ДНК=)))
А вообще, ГЕНЫ, великая сила=)))Да и математику в школе изучали, поди, не трудно же подсчитать: )
А вот, кто усыновляет не своих детей, РЕСПЕКТ и Уважение!
В детях, продолжение тебя и твоей жизни...

Ульяна

социологи основываются на опросах, опросы на ответах, а где ответ верный был? )))))

Сергей Сироткин

значит кто то воспитывает его, родитель не тот кто родил а тот кто воспитал