Александр

Подскажите, что сыграть на классической гитаре? Красивое, мелодичное. Желательно какое нибудь соло, без слов.

Только то, что может сыграть новичок. Я не первый раз задаю такой вопрос, и кидают такие песни которые сложновато играть. Или легкие но со словами, а без слов не красиво.

Dina Goron

полонез

Ал
Алексей

джулиани - ручеёк.
эта пьеса как раз для начинающих, но звучит красиво

Степан Жидик

Романс Гомеса или поищи табы на музыку из компьютерной игры Сталкер.