Алсу Исхакова

мужчины как свами знакомиться чтобы вы неподумали что мы навязчивые или легкодоступные как нам найти друг друга звоните8

Ма
Марина

Главное не бояться (а кто? что? Подумает),.. это не важно.. будьте сами собой... и Все!

Роман Ибрагимов

Быть няшечкой и не строить из себя того чем не являетесь ^_~

Ти Ма

В принципе можно знакомится при помощи друзей. Или просто подойти и задать адекватный вопрос на обыкновенную тему (допустим - извините, а вы не знаете, где здесь ближайшее кафе? ) Это простой пример. Если вы парню понравитесь, то по его манерам можно будет узнать, хочет ли он продолжать с вами беседу или нет.